• A
  • A
  • A
উত্তরপ্রদেশে পৃথক দু'টি পথদুর্ঘটনায় মৃত ১৮

মইনপুর (উত্তরপ্রদেশ), ১৩ জুন : পৃথক দু'টি পথদুর্ঘটনায় উত্তরপ্রদেশে মৃত্যু হল ১৮ জনের। মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে। মইনপুরের কাছে একটি টুরিস্ট বাস উলটে আজ সকালে ১৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছেন ৩৫ জনেরও বেশি। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে তাঁদের। জয়পুর থেকে গুরুসহায়গঞ্জ যাওয়ার পথে দুর্ঘটনাটি ঘটে।

ভিডিওতে দেখুন মইনপুরে দুর্ঘটনার ছবি


গতকাল গভীর রাতে উত্তরপ্রদেশে হরদইয়ে একটি সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হন কমপক্ষে ১৮ জন। ১৪ জনকে হাসপাতালে ভরতি করা হয়েছে। তাঁদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। কানপুর থেকে হরদই আসার পথে সারদানগর ব্রিজ থেকে নামার সময় দুর্ঘটনাটি ঘটে। দ্রুতগতিতে থাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উলটে যায় বাসটি। বাসের ধাক্কায় ভেঙে পড়ে গাছও।

আজ সকালে তৃতীয় দুর্ঘটনাটি ঘটে বুলন্দশহরে। বাস দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় দু’জনের। আহত হয়েছেন সাতজন।


CLOSE COMMENT

ADD COMMENT

To read stories offline: Download Eenaduindia app.

SECTIONS:

  হোম

  রাজ্য

  দেশ

  বিদেশ

  ক্রাইম

  খেলা

  বিনোদন-E

  ইন্দ্রধনু

  অনন্যা

  গ্যালারি

  ভ্রমণ

  ଓଡିଆ ନ୍ୟୁଜ

  আয়না ২০১৮

  MAJOR CITIES