• A
  • A
  • A
পাকিস্তানি সেনার গুলিতে শহিদ জওয়ান

রাজৌরি (জম্মু ও কাশ্মীর), ১৩ জানুয়ারি: ফের সীমান্তে পাকিস্তানি সেনার গুলিবর্ষণে শহিদ হলেন ভারতীয় জওয়ান। আজ জম্মু ও কাশ্মীরের রাজৌরি সেক্টরে সংঘর্ষবিরতি চুক্তি লঙঘন করে গুলি চালায় পাকিস্তানি সেনা। গুলি বিনিময় চলাকালীন গুরুতর জখম হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন এক জওয়ান। পরে মৃত্যু হয় তাঁর।

শহিদ ল্যান্স নায়েক যোগেশ ভান্দানে

আজ দুপুর ২টো নাগাদ জম্মু ও কাশ্মীরের রাজৌরি সেক্টরের সুন্দরবনিতে নিয়ন্ত্রণরেখায় সংঘর্ষবিরতি চুক্তি লঙঘন করে গুলি চালায় পাকিস্তানি রেঞ্জাররা। যোগ্য জবাব দেয় ভারতীয় সেনাও। প্রায় ১৫ মিনিট গুলির লড়াই চলে। গুলির লড়াইয়ে গুরুতর জখম হন ল্যান্স নায়েক যোগেশ মুরলীধর ভান্দানে নামে এক জওয়ান। হাসপাতালে ভর্তি করা হলে পরে মৃত্যু হয় তাঁর।

ভারতীয় সেনার বিবৃতিতে বলা হয়েছে, “মহারাষ্ট্রের ধুলে জেলার খালানে গ্রামের বাসিন্দা ২৮ বছর বয়সি ল্যান্স নায়েক যোগেশ ভান্দানে। খুবই সাহসী এবং দায়িত্বশীল ছিলেন তিনি। নিজের কর্তব্যে সর্বদা অবিচল থাকতেন।”

CLOSE COMMENT

ADD COMMENT

To read stories offline: Download Eenaduindia app.

SECTIONS:

  হোম

  রাজ্য

  দেশ

  বিদেশ

  ক্রাইম

  খেলা

  বিনোদন-E

  ইন্দ্রধনু

  অনন্যা

  গ্যালারি

  ভ্রমণ

  ଓଡିଆ ନ୍ୟୁଜ

  আয়না ২০১৮

  MAJOR CITIES