• A
  • A
  • A
প্রকাশ্যে যকের ধন ছবির টিজ়ার

প্রকাশ্যে এল যকের ধন ছবির টিজ়ার। গতকাল ছবির টিজ়ার লঞ্চে উপস্থিত ছিলেন পরিচালক সায়ন্তন ঘোষাল এবং পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। হেমেন্দ্রকুমার রায়ের যকের ধন অবলম্বনে সায়ন্তন ঘোষাল পরিচালনা করেছেন ছবিটি।

ফোটো- পরিচালকের সঙ্গে দুই অভিনেতা, ভিডিও- পরমব্রত ও সায়ন্তনের বক্তব্যপরমব্রত ও সায়ন্তন

যকের ধন গল্পটিকে আজকের যুগের মতো করে তৈরি করেছেন পরিচালক সায়ন্তন ঘোষাল। দুই বন্ধু বিমল এবং কুমারকে নিয়ে গল্প। বিমল পেশায় প্রফেসর আর কুমার কপিরাইটার। যকের ধন পাওয়ার উদ্দেশ্যে তারা পাড়ি দেয় নেওড়াভ্যালির জঙ্গলে। তারপর তাদের সঙ্গে ঘটে অদ্ভুত সব ঘটনা। গল্পটি উত্তেজনায় ভরপুর। টিজ়ারেও তার আভাস মিলল। তবে গল্পের কিছুই এখানে খোলসা করা হয়নি।

ছবিতে প্রধান দুই চরিত্রে অভিনয় করছেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় এবং রাহুল অরুণোদয় বন্দ্যোপাধ্যায়। এছাড়াও রয়েছেন সব্যসাচী চক্রবর্তী, কৌশিক সেন ও প্রিয়াঙ্কা সরকার। একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে থাকছেন সংগীত পরিচালক ও গায়ক সমিধ। ছবিতে সংগীত পরিচালনা করেছেন নবাগত মিমো এস রায়। ছবিতে ৩টি গান থাকছে। একটি গান গাইছেন শান। এই গানটির রেকর্ডিংয়ের কাজও শেষ।

নেওড়াভ্যালি ন্যাশনাল ফরেস্ট ও কলকাতায় হয়েছে ছবির শুটিং। মে মাসে মুক্তি পাবে ছবিটি।

CLOSE COMMENT

ADD COMMENT

To read stories offline: Download Eenaduindia app.

SECTIONS:

  হোম

  রাজ্য

  দেশ

  বিদেশ

  ক্রাইম

  খেলা

  বিনোদন-E

  ইন্দ্রধনু

  অনন্যা

  গ্যালারি

  ভ্রমণ

  ଓଡିଆ ନ୍ୟୁଜ

  আয়না ২০১৮

  MAJOR CITIES